G6170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时30分钟 07:27 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:27 07:27 10
2 韶关 08:18 08:20 2
3 郴州西 08:51 08:53 2
4 衡阳东 09:26 09:30 4
5 杨桥 10:09 10:11 2
6 邵阳西 10:43 10:45 2
7 隆回 10:57 10:59 2
8 洞口 11:17 11:19 2
9 安江东 11:40 11:42 2
10 怀化南 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999