G6170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时37分钟 07:27 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:27 10
2 韶关 08:18 08:20 2
3 郴州西 08:51 08:53 2
4 衡阳东 09:26 09:30 4
5 杨桥 10:09 10:11 2
6 邵阳西 10:43 10:45 2
7 隆回 10:57 11:06 9
8 洞口 11:24 11:26 2
9 安江东 11:47 11:49 2
10 怀化南 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999