G6171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时23分钟 07:03 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:03 10
2 隆回 07:47 07:49 2
3 邵阳 08:09 08:11 2
4 邵东 08:26 08:28 2
5 衡阳东 09:16 09:20 4
6 耒阳西 09:36 09:38 2
7 韶关 10:26 10:29 3
8 广州南 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999