G6171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时22分钟 07:04 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:04 10
2 隆回 07:48 07:50 2
3 邵阳 08:10 08:12 2
4 邵东 08:27 08:29 2
5 衡阳东 09:17 09:21 4
6 耒阳西 09:38 09:40 2
7 韶关 10:27 10:29 2
8 广州南 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线