G6171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时23分钟 07:43 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:43 10
2 隆回 08:27 08:29 2
3 邵东 09:06 09:08 2
4 西渡 09:36 09:38 2
5 衡阳东 10:03 10:07 4
6 郴州西 10:40 10:42 2
7 广州南 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999