G6172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时37分钟 11:47 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:47 11:47 10
2 清远 12:11 12:13 2
3 郴州西 13:11 13:13 2
4 衡阳东 13:46 13:51 5
5 西渡 14:15 14:17 2
6 邵东 14:46 14:48 2
7 邵阳 15:02 15:04 2
8 隆回 15:24 15:26 2
9 洞口 15:44 15:46 2
10 安江东 16:08 16:10 2
11 怀化南 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线