车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:47 11:47 10
2 清远 12:11 12:13 2
3 郴州西 13:11 13:13 2
4 衡阳东 13:46 13:52 6
5 西渡 14:16 14:18 2
6 邵东 14:47 14:49 2
7 邵阳西 15:17 15:19 2
8 隆回 15:31 15:33 2
9 洞口 15:51 15:53 2
10 安江东 16:14 16:16 2
11 怀化南 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999