G6172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 岳阳东 6小时42分钟 09:00 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 09:00 10
2 潮汕 09:23 09:27 4
3 葵潭 09:52 09:54 2
4 汕尾 10:15 10:17 2
5 惠阳 10:46 10:48 2
6 深圳坪山 10:57 10:59 2
7 深圳北 11:22 11:31 9
8 广州南 12:00 12:04 4
9 韶关 12:55 12:57 2
10 郴州西 13:28 13:30 2
11 衡阳东 14:03 14:09 6
12 株洲西 14:36 14:42 6
13 长沙南 15:02 15:09 7
14 岳阳东 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999