G6172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时38分钟 11:47 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:47 11:47 10
2 清远 12:11 12:13 2
3 郴州西 13:11 13:13 2
4 衡阳东 13:46 13:52 6
5 西渡 14:16 14:18 2
6 邵东 14:47 14:49 2
7 邵阳 15:03 15:05 2
8 隆回 15:25 15:27 2
9 洞口 15:45 15:47 2
10 安江东 16:09 16:11 2
11 怀化南 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999