G6173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时24分钟 16:53 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 16:53 16:53 10
2 洞口 17:24 17:26 2
3 隆回 17:44 17:46 2
4 邵东 18:20 18:22 2
5 杨桥 18:36 18:38 2
6 西渡 18:57 18:59 2
7 衡阳东 19:23 19:28 5
8 郴州西 20:01 20:07 6
9 韶关 20:39 20:41 2
10 广州南 21:37 21:41 4
11 虎门 21:58 22:00 2
12 深圳北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999