车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉首东 -- 15:33 10
2 凤凰古城 15:43 15:45 2
3 麻阳西 15:56 15:58 2
4 怀化南 16:17 16:22 5
5 洞口 16:53 16:55 2
6 隆回 17:13 17:15 2
7 邵东 17:51 17:53 2
8 杨桥 18:07 18:09 2
9 西渡 18:28 18:30 2
10 衡阳东 18:55 19:02 7
11 郴州西 19:35 19:37 2
12 英德西 20:23 20:25 2
13 广州南 21:07 21:12 5
14 深圳北 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999