G6174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时11分钟 08:57 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:57 10
2 虎门 09:15 09:17 2
3 广州南 09:34 09:38 4
4 清远 10:02 10:04 2
5 郴州西 11:02 11:04 2
6 衡阳东 11:37 11:41 4
7 杨桥 12:20 12:22 2
8 邵阳 12:46 12:48 2
9 隆回 13:08 13:10 2
10 洞口 13:28 13:30 2
11 安江东 13:51 13:53 2
12 怀化南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999