G6174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时11分钟 08:57 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:57 08:57 10
2 虎门 09:15 09:17 2
3 广州南 09:34 09:38 4
4 韶关 10:29 10:31 2
5 郴州西 11:02 11:04 2
6 衡阳东 11:37 11:41 4
7 西渡 12:05 12:07 2
8 杨桥 12:26 12:28 2
9 邵阳 12:52 12:54 2
10 隆回 13:14 13:16 2
11 洞口 13:34 13:36 2
12 怀化南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线