车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:57 10
2 虎门 09:15 09:17 2
3 广州南 09:34 09:37 3
4 清远 10:01 10:04 3
5 郴州西 11:02 11:04 2
6 衡阳东 11:37 11:41 4
7 杨桥 12:20 12:22 2
8 隆回 13:08 13:10 2
9 洞口 13:28 13:30 2
10 安江东 13:51 13:53 2
11 怀化南 14:08 14:17 9
12 麻阳西 14:36 14:38 2
13 凤凰古城 14:48 14:50 2
14 吉首东 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999