车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 14:38 10
2 洞口 15:09 15:11 2
3 隆回 15:29 15:31 2
4 邵阳 15:51 15:54 3
5 衡阳东 16:52 16:56 4
6 耒阳西 17:13 17:15 2
7 韶关 18:02 18:04 2
8 广州南 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999