G6180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永州 广州南 3小时47分钟 19:05 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 19:05 19:05 10
2 祁阳 19:24 19:26 2
3 祁东 19:40 19:42 2
4 衡阳东 20:13 20:34 21
5 郴州西 21:07 21:20 13
6 韶关 21:51 21:55 4
7 广州南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999