车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 14:50 14:50 10
2 邵东 15:05 15:07 2
3 双峰北 15:27 15:29 2
4 娄底南 15:40 15:42 2
5 湘潭北 16:08 16:10 2
6 长沙南 16:23 16:45 22
7 株洲西 17:00 17:02 2
8 衡阳东 17:29 17:44 15
9 郴州西 18:17 18:19 2
10 英德西 19:06 19:08 2
11 广州南 19:50 19:53 3
12 虎门 20:10 20:12 2
13 深圳北 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999