车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 14:50 14:50 10
2 邵东 15:05 15:07 2
3 双峰北 15:27 15:29 2
4 娄底南 15:40 15:42 2
5 湘潭北 16:08 16:10 2
6 长沙南 16:23 16:42 19
7 株洲西 16:57 17:03 6
8 郴州西 17:58 18:00 2
9 韶关 18:32 18:34 2
10 广州南 19:30 19:40 10
11 虎门 19:57 20:00 3
12 深圳北 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999