G6182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 邵阳 5小时26分钟 08:46 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:46 10
2 虎门 09:04 09:06 2
3 广州南 09:23 09:27 4
4 韶关 10:18 10:20 2
5 郴州西 10:51 10:53 2
6 衡阳东 11:26 11:28 2
7 长沙南 12:10 12:36 26
8 韶山南 12:59 13:01 2
9 娄底南 13:18 13:21 3
10 双峰北 13:32 13:34 2
11 邵东 13:54 13:56 2
12 邵阳 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999