G6184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 5小时24分钟 14:55 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 14:55 10
2 邵东 15:10 15:12 2
3 双峰北 15:32 15:34 2
4 娄底南 15:45 15:48 3
5 湘潭北 16:14 16:16 2
6 长沙南 16:28 16:49 21
7 株洲西 17:04 17:06 2
8 衡阳东 17:33 17:40 7
9 郴州西 18:14 18:16 2
10 韶关 18:47 18:49 2
11 广州南 19:45 19:49 4
12 深圳北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线