G6184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 5小时23分钟 14:56 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 14:56 14:56 10
2 邵东 15:11 15:13 2
3 双峰北 15:33 15:35 2
4 娄底南 15:46 15:48 2
5 湘潭北 16:14 16:16 2
6 长沙南 16:29 16:49 20
7 株洲西 17:04 17:06 2
8 衡阳东 17:33 17:39 6
9 郴州西 18:13 18:15 2
10 韶关 18:46 18:49 3
11 广州南 19:45 19:49 4
12 深圳北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999