G6188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 广州南 4小时26分钟 07:19 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 07:19 07:19 10
2 邵东 07:34 07:36 2
3 娄底南 08:04 08:06 2
4 湘潭北 08:32 08:34 2
5 长沙南 08:46 09:07 21
6 衡阳东 09:44 09:46 2
7 郴州西 10:19 10:21 2
8 广州南 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999