G6188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 广州南 4小时28分钟 07:16 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 07:16 10
2 邵东 07:31 07:33 2
3 娄底南 08:01 08:03 2
4 湘潭北 08:29 08:31 2
5 长沙南 08:44 09:06 22
6 衡阳东 09:43 09:45 2
7 郴州西 10:18 10:20 2
8 广州南 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999