G6190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时9分钟 10:05 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 10:05 10
2 溆浦南 10:25 10:27 2
3 娄底南 11:03 11:09 6
4 长沙南 11:43 12:03 20
5 郴州西 13:08 13:10 2
6 韶关 13:41 13:43 2
7 广州南 14:41 14:45 4
8 深圳北 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999