G62

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 济南西 7小时41分钟 14:36 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 14:36 14:36 10
2 抚州东 15:01 15:03 2
3 鹰潭北 15:17 15:19 2
4 上饶 15:45 15:47 2
5 衢州 16:15 16:17 2
6 金华 16:38 16:40 2
7 义乌 16:56 16:58 2
8 杭州东 17:32 17:34 2
9 湖州 17:55 17:57 2
10 宜兴 18:14 18:16 2
11 溧阳 18:27 18:29 2
12 溧水 18:45 18:50 5
13 江宁 19:02 19:04 2
14 南京南 19:13 19:18 5
15 滁州 19:36 19:38 2
16 蚌埠南 20:06 20:08 2
17 徐州东 20:45 20:54 9
18 滕州东 21:19 21:34 15
19 济南西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999