G62

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 济南西 7小时47分钟 14:36 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:36 10
2 抚州东 15:01 15:03 2
3 鹰潭北 15:17 15:19 2
4 上饶 15:45 15:47 2
5 衢州 16:15 16:17 2
6 金华 16:38 16:40 2
7 义乌 16:56 16:58 2
8 杭州东 17:32 17:35 3
9 湖州 17:56 17:58 2
10 宜兴 18:15 18:17 2
11 溧阳 18:28 18:30 2
12 瓦屋山 18:41 18:43 2
13 句容西 18:57 18:59 2
14 南京南 19:11 19:21 10
15 蚌埠南 20:02 20:04 2
16 宿州东 20:27 20:29 2
17 徐州东 20:48 20:52 4
18 滕州东 21:18 21:33 15
19 曲阜东 21:49 21:51 2
20 济南西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999