G621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京丰台 临汾西 4小时42分钟 07:12 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 07:12 10
2 保定东 07:49 07:51 2
3 石家庄 08:26 08:36 10
4 阳泉北 09:16 09:19 3
5 太原南 10:06 10:12 6
6 祁县东 10:36 10:38 2
7 介休东 10:55 10:57 2
8 霍州东 11:19 11:21 2
9 洪洞西 11:40 11:42 2
10 临汾西 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999