G622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 北京丰台 5小时52分钟 08:11 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 08:11 08:11 10
2 侯马西 08:33 08:35 2
3 襄汾西 08:48 08:50 2
4 临汾西 09:03 09:05 2
5 洪洞西 09:17 09:19 2
6 霍州东 09:37 09:39 2
7 介休东 10:01 10:04 3
8 平遥古城 10:14 10:17 3
9 太谷西 10:35 10:38 3
10 太原南 10:58 11:09 11
11 阳泉北 11:55 11:58 3
12 石家庄 12:37 12:46 9
13 保定东 13:22 13:24 2
14 北京丰台 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999