G623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京丰台 运城北 5小时27分钟 08:13 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 08:13 10
2 保定东 08:50 08:52 2
3 石家庄 09:27 09:40 13
4 阳泉北 10:20 10:35 15
5 太原南 11:21 11:28 7
6 平遥古城 11:59 12:01 2
7 介休东 12:11 12:13 2
8 临汾西 12:53 12:55 2
9 侯马西 13:15 13:17 2
10 运城北 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999