G624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 临汾西 北京丰台 4小时54分钟 12:43 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾西 12:43 12:43 10
2 灵石东 13:16 13:18 2
3 介休东 13:30 13:32 2
4 平遥古城 13:42 13:44 2
5 太谷西 14:02 14:04 2
6 晋中 14:18 14:20 2
7 太原南 14:32 14:38 6
8 阳泉北 15:24 15:26 2
9 石家庄 16:05 16:09 4
10 保定东 16:45 16:58 13
11 北京丰台 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999