G625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京丰台 永济北 6小时 10:38 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 10:38 10
2 保定东 11:15 11:17 2
3 正定机场 11:44 11:52 8
4 石家庄 12:06 12:08 2
5 太原南 13:30 13:40 10
6 晋中 13:51 13:53 2
7 太谷西 14:06 14:08 2
8 平遥古城 14:26 14:29 3
9 洪洞西 15:08 15:10 2
10 临汾西 15:21 15:23 2
11 侯马西 15:43 15:45 2
12 闻喜西 15:59 16:01 2
13 运城北 16:16 16:18 2
14 永济北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999