G626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 北京丰台 5小时50分钟 14:16 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 14:16 10
2 闻喜西 14:30 14:32 2
3 侯马西 14:46 14:48 2
4 临汾西 15:08 15:11 3
5 洪洞西 15:23 15:25 2
6 霍州东 15:43 15:45 2
7 介休东 16:07 16:09 2
8 祁县东 16:26 16:28 2
9 太原南 16:53 17:07 14
10 阳泉北 17:55 17:57 2
11 石家庄 18:38 18:49 11
12 保定东 19:25 19:27 2
13 北京丰台 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999