G627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 运城北 5小时37分钟 08:05 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:05 10
2 保定东 08:46 08:48 2
3 正定机场 09:15 09:17 2
4 石家庄 09:31 09:34 3
5 阳泉北 10:14 10:28 14
6 太原南 11:14 11:22 8
7 晋中 11:33 11:36 3
8 介休东 12:05 12:07 2
9 洪洞西 12:42 12:44 2
10 临汾西 12:55 12:57 2
11 侯马西 13:17 13:19 2
12 运城北 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999