G627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 运城北 5小时27分钟 08:05 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:05 08:05 10
2 保定东 08:46 08:48 2
3 正定机场 09:15 09:17 2
4 石家庄 09:31 09:34 3
5 阳泉北 10:14 10:30 16
6 太原南 11:16 11:29 13
7 晋中 11:40 11:42 2
8 平遥古城 12:07 12:09 2
9 侯马西 13:07 13:09 2
10 运城北 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线