G6271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 邯郸东 2小时35分钟 06:50 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 06:50 06:50 10
2 胜芳 07:07 07:09 2
3 白洋淀 07:39 07:42 3
4 保定东 07:59 08:01 2
5 石家庄 08:36 08:39 3
6 邢台东 09:07 09:09 2
7 邯郸东 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999