G6271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 邯郸东 2小时48分钟 06:40 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 06:40 06:40 10
2 白洋淀 07:23 07:25 2
3 保定东 07:45 07:47 2
4 定州东 08:05 08:11 6
5 石家庄 08:35 08:41 6
6 邢台东 09:08 09:12 4
7 邯郸东 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线