车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 09:56 09:56 10
2 邢台东 10:12 10:14 2
3 高邑西 10:32 10:34 2
4 石家庄 10:49 10:52 3
5 保定东 11:28 11:30 2
6 白洋淀 11:45 11:48 3
7 白沟 11:58 12:01 3
8 霸州西 12:12 12:15 3
9 胜芳 12:31 12:40 9
10 天津西 12:56 13:00 4
11 滨海西 13:21 13:28 7
12 滨海北 13:38 13:40 2
13 唐山 13:56 13:59 3
14 滦河 14:16 14:22 6
15 北戴河 14:41 14:43 2
16 秦皇岛 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999