车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 09:45 09:45 10
2 邢台东 10:01 10:12 11
3 高邑西 10:30 10:32 2
4 石家庄 10:47 10:49 2
5 保定东 11:25 11:27 2
6 白洋淀 11:42 11:44 2
7 白沟 11:54 11:57 3
8 霸州西 12:08 12:14 6
9 胜芳 12:30 12:33 3
10 天津西 12:49 13:00 11
11 滨海西 13:21 13:27 6
12 滨海北 13:37 13:39 2
13 唐山 13:55 13:58 3
14 滦河 14:15 14:17 2
15 北戴河 14:36 14:38 2
16 秦皇岛 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999