车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 15:30 15:30 10
2 北戴河 15:41 15:44 3
3 唐山 16:16 16:19 3
4 天津西 16:54 17:00 6
5 胜芳 17:17 17:19 2
6 霸州西 17:35 17:38 3
7 白沟 17:50 17:53 3
8 白洋淀 18:03 18:06 3
9 保定东 18:22 18:41 19
10 石家庄 19:16 19:20 4
11 邢台东 19:47 19:49 2
12 邯郸东 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999