G6278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 石家庄 3小时41分钟 14:47 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 14:47 10
2 唐山 15:25 15:28 3
3 天津 16:00 16:02 2
4 天津西 16:10 16:16 6
5 胜芳 16:34 16:37 3
6 霸州西 16:53 16:55 2
7 白沟 17:06 17:08 2
8 白洋淀 17:19 17:23 4
9 保定东 17:39 17:45 6
10 正定机场 18:12 18:14 2
11 石家庄 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999