G628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永济北 北京丰台 6小时 16:57 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永济北 -- 16:57 10
2 运城北 17:16 17:19 3
3 侯马西 17:41 17:43 2
4 临汾西 18:04 18:06 2
5 洪洞西 18:17 18:19 2
6 平遥古城 18:58 19:01 3
7 太原南 19:32 19:42 10
8 阳泉北 20:30 20:36 6
9 石家庄 21:15 21:23 8
10 定州东 21:46 22:02 16
11 北京丰台 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999