G628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 北京西 6小时2分钟 14:25 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 14:25 14:25 10
2 侯马西 14:47 14:49 2
3 临汾西 15:09 15:11 2
4 洪洞西 15:23 15:25 2
5 介休东 15:59 16:01 2
6 平遥古城 16:11 16:13 2
7 太谷西 16:31 16:33 2
8 太原南 16:53 17:06 13
9 阳泉北 17:54 17:59 5
10 石家庄 18:40 18:43 3
11 定州东 19:06 19:08 2
12 保定东 19:26 19:35 9
13 高碑店东 19:51 19:55 4
14 北京西 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线