G628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 北京西 6小时9分钟 14:16 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 14:16 10
2 闻喜西 14:30 14:32 2
3 侯马西 14:46 14:48 2
4 临汾西 15:08 15:11 3
5 洪洞西 15:23 15:25 2
6 霍州东 15:43 15:45 2
7 介休东 16:07 16:09 2
8 祁县东 16:26 16:28 2
9 太原南 16:53 17:07 14
10 阳泉北 17:55 17:58 3
11 石家庄 18:39 18:43 4
12 保定东 19:19 19:23 4
13 高碑店东 19:39 19:53 14
14 北京西 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999