G6284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 秦皇岛 4小时4分钟 08:14 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 -- 08:14 10
2 邢台东 08:30 08:32 2
3 石家庄 08:59 09:02 3
4 保定东 09:38 09:40 2
5 白洋淀 09:55 09:57 2
6 白沟 10:07 10:11 4
7 胜芳 10:35 10:38 3
8 天津西 10:54 11:02 8
9 唐山 11:39 11:41 2
10 秦皇岛 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999