车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 08:11 08:11 10
2 邢台东 08:27 08:29 2
3 石家庄 08:56 08:59 3
4 保定东 09:35 09:41 6
5 白沟 10:02 10:05 3
6 霸州西 10:17 10:19 2
7 胜芳 10:35 10:37 2
8 天津西 10:53 11:02 9
9 唐山 11:39 11:42 3
10 滦河 11:59 12:01 2
11 秦皇岛 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999