G6286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时24分钟 13:34 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 13:34 10
2 北戴河 13:45 13:56 11
3 滦河 14:14 14:16 2
4 唐山 14:34 14:36 2
5 滨海西 14:56 14:58 2
6 天津西 15:18 15:21 3
7 霸州西 15:50 15:52 2
8 白洋淀 16:10 16:12 2
9 保定东 16:28 16:30 2
10 定州东 16:48 16:53 5
11 石家庄 17:15 17:19 4
12 邯郸东 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999