车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 13:58 13:58 10
2 北戴河 14:09 14:11 2
3 唐山 14:42 14:45 3
4 天津西 15:20 15:24 4
5 霸州西 15:53 15:55 2
6 保定东 16:31 16:33 2
7 石家庄 17:09 17:20 11
8 高邑西 17:35 17:37 2
9 邯郸东 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999