G629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京丰台 运城北 5小时25分钟 17:29 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 17:29 17:29 10
2 保定东 18:06 18:09 3
3 正定机场 18:36 18:38 2
4 石家庄 18:51 19:05 14
5 阳泉北 19:45 19:48 3
6 太原南 20:36 20:42 6
7 介休东 21:17 21:19 2
8 洪洞西 21:54 21:56 2
9 临汾西 22:07 22:09 2
10 侯马西 22:29 22:31 2
11 运城北 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999