G6290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 邯郸东 4小时31分钟 07:51 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 07:51 07:51 10
2 滦河 08:16 08:18 2
3 唐山 08:36 08:38 2
4 滨海北 08:54 08:56 2
5 天津西 09:20 09:23 3
6 白洋淀 10:07 10:13 6
7 保定东 10:30 10:37 7
8 定州东 10:55 11:10 15
9 石家庄 11:33 11:36 3
10 邢台东 12:03 12:06 3
11 邯郸东 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999