车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 08:10 08:10 10
2 唐山 08:48 08:50 2
3 天津西 09:25 09:33 8
4 白沟 10:10 10:12 2
5 白洋淀 10:22 10:24 2
6 保定东 10:46 10:48 2
7 石家庄 11:23 11:31 8
8 邢台东 11:58 12:00 2
9 邯郸东 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999