G6292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 秦皇岛 5小时18分钟 12:40 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 12:40 12:40 10
2 邢台东 12:56 13:15 19
3 石家庄 13:42 13:47 5
4 保定东 14:24 14:26 2
5 白沟 14:47 14:50 3
6 霸州西 15:01 15:04 3
7 胜芳 15:21 15:31 10
8 天津西 15:46 16:04 18
9 滨海西 16:25 16:33 8
10 滨海北 16:42 16:48 6
11 唐山 17:05 17:14 9
12 北戴河 17:45 17:47 2
13 秦皇岛 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999