G6292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 秦皇岛 4小时52分钟 12:47 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 -- 12:47 10
2 石家庄 13:25 13:42 17
3 正定机场 13:56 14:01 5
4 保定东 14:28 14:32 4
5 白沟 14:53 14:55 2
6 霸州西 15:06 15:08 2
7 胜芳 15:24 15:26 2
8 天津西 15:42 15:49 7
9 滨海西 16:10 16:16 6
10 唐山 16:37 16:40 3
11 滦河 16:57 17:15 18
12 秦皇岛 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999