G6296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 秦皇岛 石家庄 3小时54分钟 18:18 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 18:18 10
2 滦河 18:43 18:49 6
3 唐山 19:07 19:09 2
4 滨海西 19:31 19:33 2
5 天津 19:50 19:58 8
6 天津西 20:06 20:16 10
7 胜芳 20:33 20:36 3
8 白沟 21:00 21:03 3
9 白洋淀 21:13 21:19 6
10 保定东 21:35 21:37 2
11 石家庄 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999