车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 18:18 18:18 10
2 滦河 18:43 18:50 7
3 唐山 19:08 19:11 3
4 滨海西 19:33 19:35 2
5 天津 19:52 20:05 13
6 天津西 20:13 20:16 3
7 胜芳 20:33 20:36 3
8 白沟 21:00 21:03 3
9 白洋淀 21:13 21:18 5
10 保定东 21:34 21:36 2
11 石家庄 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999