G6301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时45分钟 07:43 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:43 07:43 10
2 虎门 08:00 08:02 2
3 深圳北 08:19 08:23 4
4 惠州南 08:49 08:51 2
5 陆丰 09:37 09:39 2
6 潮阳 10:12 10:14 2
7 潮汕 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999