G6303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时54分钟 11:05 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 11:05 10
2 潮阳 11:17 11:19 2
3 陆丰 11:52 11:54 2
4 惠州南 12:41 12:47 6
5 深圳北 13:18 13:21 3
6 虎门 13:39 13:41 2
7 广州南 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线