G6305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 2小时54分钟 09:02 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:02 09:02 10
2 虎门 09:19 09:21 2
3 深圳北 09:38 09:41 3
4 惠州南 10:03 10:05 2
5 汕尾 10:34 10:36 2
6 潮阳 11:12 11:14 2
7 潮汕 11:28 11:32 4
8 汕头 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999