G6309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 3小时12分钟 15:37 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:37 15:37 10
2 深圳北 16:08 16:15 7
3 惠州南 16:37 16:58 21
4 汕尾 17:27 17:29 2
5 普宁 17:58 18:00 2
6 潮汕 18:21 18:25 4
7 汕头 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999