车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 19:35 19:35 10
2 潮汕 20:00 20:05 5
3 潮阳 20:16 20:22 6
4 普宁 20:32 20:40 8
5 葵潭 20:52 20:54 2
6 汕尾 21:15 21:17 2
7 惠州南 21:47 21:49 2
8 深圳北 22:14 22:19 5
9 虎门 22:36 22:38 2
10 广州南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999