车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 19:45 10
2 潮汕 20:09 20:15 6
3 普宁 20:36 20:38 2
4 陆丰 21:02 21:04 2
5 汕尾 21:19 21:21 2
6 惠州南 21:57 21:59 2
7 深圳北 22:30 22:34 4
8 广州南 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999