车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 17:50 17:50 10
2 潮阳 18:02 18:04 2
3 葵潭 18:28 18:30 2
4 汕尾 18:54 18:56 2
5 惠州南 19:32 19:34 2
6 深圳坪山 19:44 19:46 2
7 深圳北 20:11 20:19 8
8 虎门 20:37 20:39 2
9 广州南 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999