G6315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 3小时7分钟 17:49 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 17:49 17:49 10
2 潮阳 18:01 18:03 2
3 葵潭 18:27 18:29 2
4 汕尾 18:53 18:55 2
5 惠州南 19:31 19:33 2
6 深圳坪山 19:43 19:45 2
7 深圳北 20:10 20:19 9
8 虎门 20:37 20:39 2
9 广州南 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线