G6317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 2小时45分钟 07:04 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:04 07:04 10
2 深圳北 07:33 07:36 3
3 惠州南 07:58 08:00 2
4 汕尾 08:29 08:31 2
5 普宁 09:00 09:02 2
6 潮汕 09:22 09:25 3
7 汕头 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999