G632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时24分钟 13:12 17:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:12 10
2 英德西 13:48 13:50 2
3 耒阳西 14:52 14:54 2
4 株洲西 15:34 15:36 2
5 长沙南 15:55 16:04 9
6 萍乡北 16:32 16:34 2
7 新余北 17:02 17:04 2
8 南昌西 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999