车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 17:02 10
2 潮汕 17:30 17:36 6
3 普宁 17:53 17:55 2
4 汕尾 18:25 18:27 2
5 惠州南 18:56 18:58 2
6 深圳北 19:25 19:29 4
7 虎门 19:46 19:48 2
8 广州南 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999