G6325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时54分钟 10:05 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:05 10
2 庆盛 10:18 10:20 2
3 深圳北 10:41 10:51 10
4 深圳坪山 11:11 11:13 2
5 陆丰 12:05 12:07 2
6 潮阳 12:41 12:43 2
7 潮汕 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999