G6325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时53分钟 10:05 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:05 10:05 10
2 虎门 10:22 10:24 2
3 深圳北 10:41 10:45 4
4 惠州南 11:11 11:13 2
5 葵潭 12:09 12:11 2
6 潮阳 12:36 12:42 6
7 潮汕 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999