G6325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 3小时 10:05 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:05 10
2 虎门 10:22 10:24 2
3 深圳北 10:41 10:46 5
4 惠州南 11:08 11:10 2
5 汕尾 11:39 11:41 2
6 潮阳 12:17 12:23 6
7 潮汕 12:37 12:41 4
8 汕头 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999