车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 13:35 10
2 潮汕 13:58 14:03 5
3 陆丰 14:37 14:39 2
4 深圳坪山 15:23 15:25 2
5 深圳北 15:47 15:53 6
6 虎门 16:10 16:12 2
7 广州南 16:29 16:36 7
8 英德西 17:12 17:14 2
9 郴州西 18:00 18:07 7
10 衡阳东 18:40 18:44 4
11 长沙南 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999