车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:56 09:56 10
2 虎门 10:13 10:24 11
3 深圳北 10:42 10:51 9
4 惠州南 11:13 11:19 6
5 汕尾 11:49 11:51 2
6 潮阳 12:27 12:29 2
7 潮汕 12:42 12:46 4
8 汕头 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999