G6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 汕头 2小时58分钟 16:50 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:50 10
2 虎门 17:07 17:09 2
3 深圳北 17:26 17:32 6
4 深圳坪山 17:49 17:51 2
5 汕尾 18:25 18:27 2
6 普宁 18:56 18:58 2
7 潮汕 19:19 19:23 4
8 汕头 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999