G6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时49分钟 16:51 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:51 16:51 10
2 光明城 17:16 17:18 2
3 深圳北 17:28 17:34 6
4 惠州南 18:00 18:02 2
5 惠东 18:16 18:18 2
6 汕尾 18:43 18:45 2
8 潮汕 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999