G633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 深圳北 6小时40分钟 09:28 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 09:28 10
2 庐山 09:39 09:41 2
3 德安 09:55 09:57 2
4 南昌西 10:31 10:49 18
5 新余北 11:22 11:24 2
6 萍乡北 11:51 11:58 7
7 长沙南 12:31 12:37 6
8 株洲西 12:52 12:54 2
9 耒阳西 13:33 13:35 2
10 韶关 14:22 14:24 2
11 广州北 15:03 15:05 2
12 广州南 15:26 15:32 6
13 虎门 15:49 15:51 2
14 深圳北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999